• 16 июня 2018, суббота
  • Иркутск, ул. Баррикад 51/1

Фестиваль татуировки BaikalTattooFest 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, продажа билетов закрыта. Возможно, все билеты на фестиваль были распроданы, либо истек срок продажи билетов. Подробности Вы можете узнать у организаторов фестиваля.

Другие события организатора

2142 дня назад
с 12:00 16 июня до 22:00 17 июня 2018
Иркутск
ул. Баррикад 51/1

16-17 июня 2018 года в Иркутске пройдет Первый фестиваль татуировки BaikalTattooFest 2018.

BaikalTattooFest – это двухдневное мероприятие, на котором соберутся лучшие мастера татуировки Иркутской области и России, художники, музыканты, фотографы, танцоры и множество других творческих людей.Фестиваль будет проходить на территории арт-завода «Доренберг» по адресу г.Иркутск, Баррикад 51/1.

BaikalTattooFest – это прекрасная возможность познакомиться и пообщаться с татуировщиками, посмотреть на процесс работы мастеров, сделать новую татуировку, переделать старую или удалить неудачную, увидеть множество татуировок и продемонстрировать свои. Здесь Вы можете узнать много нового об искусстве тату, разобраться в стилях и направлениях, подчерпнуть множество вдохновляющих идей, и решится, в конце концов, на что-то новое.

BaikalTattooFest – это шоу, которое включает в себя выступления музыкальных и танцевальных коллективов. Вы можете поучаствовать в различных конкурсах с ценными призами, а также принять участие в главном конкурсе на лучшую татуировку в 16 номинациях, и, конечно же, побороться за Гран-при. Так же Вас ждут лекции, мастер-классы, творческие зоны и многое другое. 

BaikalTattooFest – уникальная торговая площадка, где можно приобрести тату оборудование и расходные материалы, оригинальные сувениры, одежду, аксессуары, эко-продукцию и множество других сопутствующих товаров.

BaikalTattooFest – это атмосфера творческого праздника. Здесь Вы можете получить не только эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства, но и гастрономическое, ведь на территории фестиваля для Вас будут работать рестораны, кафе и бары. 

И наконец, BaikalTattooFest – это место, где можно приятно провести время, общаясь и заводя новые знакомства с интересными и яркими людьми

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше